Закончилась зима. Закончилась выставка "Рыбалка и охота на Руси"
Весенняя выставка на ВВЦ это некий сигнал "труба зовет". Засидевшиеся по "зимним квартирам" мужики, как "застоявшиеся в стойлах скакуны" встряхиваются и выбираются на волю, начиная планировать свои походы на текущий год и прикидывать, что для этого нужно подкупить. Мы, как всегда вот уже 25-ую выставку подряд - в 69-м павильоне общались нашими друзьями, нашими отдыхающими бывшими и будущими.
Посмотрев фильм о зимней рыбалке на базу выехали три группы. Хотят не только порыбачить но и пострелять волка. В то время как я пишу эти строки 2.03.2011г.  10 утра - первая группа подъезжает к Селитренному, а завтра уже все 3 будут на «Алимовском плесе». Спасибо всем кто нашел время чтобы отискать нас на выставке, подойти, пообщаться. Надеемся продолжить это общение уже на базе «Алимовский плес» Благо места на весну еще есть на начало и конец апреля  да на май.
Самойленко Анатолий, откликнитесь! У нас нет Вашего телефона. Места Ваши буду держать до 20-го марта.
Сам поеду на базу в конце марта и буду там до середины мая. Впрочем – как всегда.