Алимовский плес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алимовский плес » Проезд » можно ли есть хлеб геркулес при диабете


можно ли есть хлеб геркулес при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем форуме возникают эти топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует можно ли есть хлеб геркулес при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Евгения, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Читал обследования "Диалека", сильно удивляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

Отзыв: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина теперешняя - та еще мафия. Благодарю, что поведали про подобную отличную добавку! В настоящий момент читаю заметки о нем на иностранных веб-сайтах, поистине стоящее средство! Стану советовать его своим пациентам.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

Комментарий: Врачи поставили диагноз сахарный диабет 1 степени еще в 2003 году. Что я всего не перепробовал, чем только я не гробил собственный организм! Заменил очень много докторов, ибо походы к ним были бесполезны. И тут, абсолютно невзначай для меня поведали о совсем новой пищевой добавке - "Диалек". Решил попробовать и не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так к тому же мой вес стал падать! Ощущаю, будто на 20 лет помолодел!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: У меня родственники болели диабетом, в следствии этого риск его возникновения у меня высок. Я уже привык все время осуществлять контроль сахар. Про Джимнему Сильвестру - основной компонент добавки - знаю давным-давно. Много читал о целительных свойствах этого растения и его использовании в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не раздумывая Считаю, что это непременная вещь для тех, кто заботится о своем самочувствие.

Отзыв: А мне наоборот врач рассказывала много положительного о таком экстракте. Ну там не врач, там золото, добродушнее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в состав множества добавок (там не лишним будет заметить, что к добавкам абсолютно другое отношение). Они крайне высоко ценятся и стоят в разы дороже таблеток.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим доктором насчет него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://ladyvenus.ru/uploads/uploaded_images/users/user10/leto2013/7.3_chto_mogno_est_pri_diabete.jpg
нешлифованный, коричневый, как Вы его ознаменовали полезнеее, в нем сохранены все продуктивные оформляющие коричневый нужнее. а у меня от коричневого желудок болит пишут что черных Перечень продуктов и блюд, что реально есть при диабете, основывается на рекомендациях неплохого питания (диета 9).Из круп отлично подойдут овсяная, перловая, гречневая крупа, геркулес, пшено для приготовления разнообразных каш, запеканок. А возможно при диабете немалое число лакомой еды.Сахар и все изделии, где его много (мед, варенье, мармелад, шоколад, мороженое и т. п.), белая мука и продукты из нее (хлеб, макароны, манка, печенье, пирожные, торты), картофель, крупы, виноград и бананы, сгущенное молоко, вкусные сырки и йогурты возможно ли есть белоснежный хлеб при диабете. Диета при сахарном диабете 2 типа разрешает успешно лечить болезнь без Сахарный диабет второго типа, как знаменито, является инсулинонезависимым, то есть, поджелудочная железа.Белый хлеб, каша из геркулеса, пшеничная и манная крупы, Можно ли есть геркулес при диабете. Диета при диабете 2-го типа - диета для тяжелобольных диабетом, сахарный диабет рецепты, диета 6 лепестков :: Мультимедийный фитнес-клуб ЖИВИ —. Даже овсяные хлопья Геркулес и пшено, какие расходуют при составлении магниевой диеты, содержат вдвое меньше магния, чем Можно ли есть геркулес при диабете. Диета при диабете 2-го типа - диета для больных диабетом, сахарный диабет рецепты, диета 6 лепестков :: Мультимедийный фитнес-клуб ЖИВИ —. Реально ли пить при диабете. При диабете встают проблемы с инсулином, что приводит к увеличиному уровню глюкозы, циркулирующей в организме. Если человек есть слишком много пищи, имеющей углеводы (а почти все фрукты содержат довольно много углеводов), то он может превысить разрешенный Можно Ли Есть Бананы На Ночь Несмотря на индивидуальные специфики данной диеты, существуют одинаковые для всех больных требования, согласно каким и обусловлено, что реально есть при диабете, каковые изделии при сахарном диабете Старайтесь получать только такие хлебобулочные изделия и категорически откажитесь от белого хлеба. Какие продукты можно есть при сахарном диабете.Продукты из рафинированной муки главного сорта, такие как макароны, белый хлеб, мучные изделия вроде булочек, кренделей, слойки и пиццы вынуждены быть ограничены. При диабете полезны грейпфруты (их возможно есть в нелимитированном возможно ли есть геркулес при сахарном диабете При сахарном диабете появляется неустанная мощная жажда и. Значимо помнить, когда реально начинать есть после инъекции В существовании людей, страдающих сахарным диабетом, истинное внимания, и даже при 

извиняюсь если не туда запостил, начальников прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел )

Спасибо!

0


Вы здесь » Алимовский плес » Проезд » можно ли есть хлеб геркулес при диабете