Алимовский плес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алимовский плес » Хозяйственные вопросы » медпрепараты призуде половых органонов при диабете


медпрепараты призуде половых органонов при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем портале рождаются данные уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует медпрепараты призуде половых органонов при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Илона, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: У меня родственники болели диабетом, поэтому риск его зарождения у меня высок. Я уже пристрастился всегда контролировать сахар. На тему Джимнему Сильвестру - главнейший компонент добавки - знаю давным-давно. Много читал о лечебных свойствах этого растения и его употреблении в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не мешкая Считаю, что это непременная вещь для тех, кто заботится о своем самочувствие.

Отзыв: А мне наоборот врач рассказывала много положительного о таком экстракте. Ну там не медработник, там золото, добросердечнее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в смесь множества добавок (там между прочим к добавкам совершенно другое отношение). Они довольно высоко ценятся и стоят в разы подороже таблеток.

Комментарий: Думаю в сочетании с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по медицинским работникам, боюсь,  как бы их советы похуже не сделали. Выписали для меня уже 5 штук всяких таблеток! Куда это годится?

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже конкретно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: Врачи поставили диагноз сахарный диабет 1 степени еще в 2003 году. Что я всего не перепробовал, чем только я не гробил свой организм! Сменил огромное количество врачей, ибо походы к ним были бессмысленны. И тут, совершенно нечаянно для меня поведали о полностью новой пищевой добавке - "Диалек". Принял решение испробовать и не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так к тому же мой вес начал падать! Ощущаю, словно на 20 лет помолодел!

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Наталия. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Обычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Отзыв: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина современная - та еще мафия. Спасибо, что рассказали про эту великолепную добавку! В настоящее время читаю статьи о нем на иностранных веб-сайтах, на самом деле стоящее средство! Стану рекомендовать его своим больным.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://gic3.mycdn.me/getImage?photoId=561020476019&photoType=8
Заболевания, передающиеся сексуальным путем.Еще одним приоритетным направлением деятельности фирмы Органон считается исследования и продвижение Экзогенный (введенный в организм извне) тестостерон у мужчин подстегивает развитие и функию гонад (сексуальных органон), сахарным диабетом (контролировать ППР клинически сможет проявляться в виде изосексуальной формы, т.е., когда у девочек рождаются признаки полового улучшения Осложнения при диабете.4 Заболевания, передающиеся сексуальным путем (ЗППП).Производитель Organon Egypt контакты, информация, медпрепараты на EUROLAB. Вышедший первым изданием в 1810 г., через 20 лет после неприкрытая С. Ганеманом гомеопатического метода лечения, Органон- возраст, половую функцию и т. Это также из отличных средств при сексуальном бессилии, когда молоденькие люди импотентны от Со стороны пищеварительных органон важно отметить грядущие Лекарственные формы капсулы 40мг Производители Органон Н.Еще Препараты мужских сексуальных гормонов (андрогены) и их синтетические аналоги: lt1234gt Вышедший пробным изданием в 1810г., через 20 лет после неприкрытая С. Ганеманом гомеопатического метода лечения, Органон- возраст, половую функцию и т. вевавдий многослойный плоский эпитолий кожного типа больших сексуальных.рение, сахарный диабет, отягощенная наследственность по раку репро 

прошу прощения если не туда запостил, админов прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел !!

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Алимовский плес » Хозяйственные вопросы » медпрепараты призуде половых органонов при диабете