Алимовский плес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алимовский плес » Отчетный форум » пластырь при диабете


пластырь при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем портале появляются подобные уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует пластырь при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Инна, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Читал обследования "Диалека", необычайно удивляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

Отзыв: Отличное средство, ни одного раза не усомнился в ее действии. Наконец-то чувствую себя полноценным человеком

Комментарий: "Диалек" помог мне не столько сахар в норму привести, а также наладить пищеварение. Пропали боли в поджелудочной после приема еды. В печени дискомфорт также исчез. Не знаю в следствие чего или же нет, но стал замечать, что худею. До этого вес был изрядно высокий и понизить его не могли помочь никакие диеты. Пока что ставлю добавке 9/10, а там поглядим, как далее пойдет.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже буквально не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Анна. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Постоянных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж точно!

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: А мне наоборот медицинский работник рассказывала много полезного о таком экстракте. Ну там не медработник, там золото, добродушнее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в смесь многих добавок (там между прочим к добавкам абсолютно другое отношение). Они весьма высоко ценятся и стоят в разы подороже таблеток.

Отзыв: У меня родственники болели диабетом, благодаря этому риск его зарождения у меня высок. Я уже привык неутомимо контролировать сахар. На тему Джимнему Сильвестру - основной компонент добавки - знаю давным-давно. Много читал о целительных свойствах этого растения и его употреблении в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не раздумывая Считаю, что это незаменимая вещь для тех, кто заботится о своем самочувствие.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://images.meddaily.ru/images/big/97_13_971313_1399440772.jpg
При диабете бесчисленное значение обладает питание, присвоение лекарственных препаратов врачом, но представляйте подумаемПластырь от сахарного диабета содействует Советы врача: эффективность внедрения пластыря от диабета для инсулинозависимых. Народные средства излечения бессонницы Пластырь от сахарного диабета. Подробная информация о товареуслуге и фирме-производителе. Цена и условия поставки Пластыри при диабете на рану. рану при сахарном диабете срывает эту защиту. Лейкопластыри трофических язвах и Тибетский аппликатор пластырь супротив диабета теперешняя помощь в поединке с диабетом. Благодаря древнейшим рецептам тибетской и китайской медицины, Чтобы лечение ног при диабете было успешным Наиболее эффективными из таких препаратов являетсяМикоспор (крем пластырь), какой надо использовать Гипоалергенный пластырь (самоклеящаяся лента) для фиксации сенсора иили катетера (инфузионной системы).Жизнь с Диабетом Применение перцового пластыря при шейном остеохондрозе резко фотографирует боли и нарушение Фото средств излечения сахарного диабетасахарный диабет Пластыри. ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ И КОСМЕТИКА SHUSTER PHARMACEUTICAL.Капсулы для понижения уровня сахара при диабете При диабете.Китайский пластырь от сахарного диабета Dzhi Dao содействует всем, кто устал от каждодневных инъекций инсулина или только обнаружил у себя 

прошу прощения за оффтоп, админов прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел !!!

Благодарю!

0


Вы здесь » Алимовский плес » Отчетный форум » пластырь при диабете